Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
В сентябре 2021 года выборы в Государственную Думу. Присоединяйтесь к нам

Город Киров посетил с рабочим визитом лидер партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Максим Сурайкин.

18 апреля 2017 06:49:23

12 - 13 апреля 2017 года председатель ЦК политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» Максим Сурайкин (товарищ Максим) посетил с рабочим визитом Кировскую область.

Одним из мест визита было посещение Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена («Герценки»). «Герценка» была открыта в 1837 году при непосредственном участии революционера Александра Ивановича Герцена. За всю историю своего существования библиотека претерпела немало изменений, но всегда служила интересам общества, сохранении национальной памяти, культурно-исторического наследия Кировской области. Зашел Максим Сурайкин и в гости к революционеру-писателю Герцену...(в библиотеке сохранен мемориальный кабинет А. И. Герцена, в котором он работал во время ссылки в Вятку).

Состоялась встреча тов. Максима с активом партии «Коммунисты России» и патриотически настроенными гражданами г. Кирова и области в музейно-выставочном центре Диорама. В ходе которой тов. Максим рассказал о текущей политической ситуации в стране, участии представителей партии в роли международных наблюдателей на выборах Президента Южной Осетии, основных задачах стоящих перед партией в текущем году, были вручены партийные билеты вступившим в партию новым членам.

Напомним, Сурайкин Максим - Председатель ЦК партии «Коммунисты России». Родился 8 августа 1978 года в Москве. В 1995 году окончил среднюю школу № 204 г. В 1998 году стал одним из инициаторов возрождения комсомольской организации России. В 2000 году окончил МИИТ. В 2010-м году возглавил общественную организацию КОММУНИСТЫ РОССИИ, а затем КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Член Совета глав непарламентских партий при Председателе Государственной Думы РФ.

На настоящий момент КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ насчитывает около 50 тыс. членов и активных сторонников. На выборах депутатов Государственной Думы России в 2016-м году партия КОММУНИСТЫ РОССИИ получила поддержку 2,3% и около 1 млн. 200 тысяч голосов избирателей и стала по результатам выборов пятой партией страны.